Стало известно, когда Алексей Воробьев вернется в Россию

Известный актер и певец Алексей Воробьев, продолжающий лечение после автокатастрофы в США, готовится к возвращению в Россию. Несмотря на то, что актеру, возможно, еще предстоит операция на сердце, он уже вовсю строит творческие планы

Известный актер и певец Алексей Воробьев, продолжающий лечение после автокатастрофы в США, готовится к возвращению в Россию. Несмотря на то, что актеру, возможно, еще предстоит операция на сердце, он уже вовсю строит творческие планы.

Как стало известно «Собеседник.ру», Алексей Воробьев вернется в Россию не позднее мая. Именно к этому времени, по мнению врачей, Воробьев сможет максимально восстановиться после аварии.

Первым в списке артиста значится работа в новом сезоне сериала «Деффчонки» на телеканале ТНТ, съемки которого были отложены именно из-за тяжелого состояния здоровья Алексея Воробьева. Более того, продюсеры проекта пошли Алексею навстречу и перенесли работу на более поздний срок, чтобы тот смог полностью завершить процесс реабилитации. 

Напарницы «Звоноря», исполнительницы главных ролей — Анастасия Денисова, Галина Боб, Таисия Вилкова, Полина Максимова (на фото слева направо) — с нетерпением ждут возвращения коллеги и признаются, что без него «ДеФФчонки» как бы осиротели на время.

«Он стал для нас настоящим другом, практически братом. Нам не хватало его неуемной энергии на площадке, искрометных шуток. Мы счастливы, что все самое плохое уже позади. Очень ждем «Звоноря» на съемочной площадке. Обязательно подготовим ему веселую встречу, такую, как умеет устраивать сам Леша», - рассказали «Деффчонки» «Собеседник.ру».

Также девушки пояснили, почему, зная правду о состоянии здоровья Алексея Воробьева, не считали нужным ее раскрывать.

«Для нас стал настоящим шоком тот поток нелицеприятных слов и необоснованных обвинений в адрес Леши, которыми наводнились СМИ и Интернет. Зная страшную правду о его здоровье, мы с ужасом читали обрушившуюся на него клевету. Мы были полностью в курсе того, что на самом деле происходило с Алексеем. Именно поэтому все это время отказывались от каких- либо комментариев об Алексее, понимая, что каждое слово может быть искажено, вырвано из контекста. И делиться своими внутренними переживаниями мы тоже не считали правильным» - отметили актрисы сериала «Деффчонки».

Смотрите фотогалерею Трагичное увлечение Алексея Воробьёва: вот почему попал в аварию певец [ФОТО]

Читайте также:

Продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек рассказала о выдуманной аварии Алексея Воробьева 

Американская клиника, в которой находится на лечении Алексей Воробьев, сделала два взаимоисключающих заявления

Что на самом деле произошло с Алексеем Воробьевым?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика