19.02.2013

Украинский журналист устроил скандал на "Грэмми"

Комичная история произошла с тележурналистом одного из украинских каналов Виталием Сердюком, который сумел пробраться без пропуска на церемонию вручения самой известной музыкальной премии Grammy

Комичная история произошла с тележурналистом одного из украинских каналов Виталием Сердюком, который сумел пробраться без пропуска на церемонию вручения самой известной музыкальной премии Grammy. 

Авантюристу из незалежной не только удалось взять интервью у Дженнифер Лопес и Николь Кидман, но и под видом звезды усесться в зрительном зале между Джастином Тимберлейком и Стингом. Когда же ведущие объявили имя певицы Адель, парень выскочил на сцену и прокричал: «Спасибо! Ты мое вдохновение!»

Ошеломленные таким поведением знаменитости не подали виду, но за кулисами нарушителя порядка тут же скрутила охрана.

Виталий попал в полицейский участок, где выяснилось, что это  не первая его выходка. Ранее он был замечен в скандале с Филиппом Киркоровым, когда пытался вручить подарки его дочке и был обматерен, а также с голливудским актером Уиллом Смиттом, который дал украинцу пощечину, когда тот попытался прилюдно его поцеловать.

В интервью американской прессе Сердюк признался, что идея выйти на сцену во время вручения «Грэмми» пришла к нему спонтанно.

– Я не псих, просто я думаю по-другому, – сказал Виталий. – Я лишь хотел развлечь людей и показать различные эмоции знаменитостей.

Такая шалость может выйти Сердюку боком. Парню было предъявлено обвинение в незаконном проникновении.

Смотрите фотогалерею:

55-я церемония вручения "Грэмми" в Лос-Анджелесе [ФОТО]

Читайте также:

Названы победители музыкальной премии "Грэмми-2013"; Дженнифер Лопес и Ашанти проигнорировали запрет на "обнаженку"

Папарацци устроили автокатастрофу с участием бывшего бойфренда Рианны Криса Брауна

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика