Девушка Джонни Деппа сбежала к любовнице

Как ни пытался Джонни Депп удержать рядом с собой юную красотку Эмбер Хёрд, как ни задаривал ее супердорогими подарками, но блондиночка все равно сбежала

Как ни пытался Джонни Депп удержать рядом с собой юную красотку Эмбер Хёрд, как ни задаривал ее супердорогими подарками, но блондиночка все равно сбежала.

Знаменитому актеру 26-летняя бисексуалка предпочла ровесницу, французскую модель Мари де Вильпен, чей шарм неоспорим, а банковский счет хоть и уступает тому, что есть у звезды «Пиратов Карибского моря», но тоже вполне себе ничего.

Папа Мари – бывший французский премьер, он-то и помог кровиночке начать путь к покорению рекламных, модельных и киновысот.

Знакомые Джонни Деппа, впрочем, уверены, что Эмбер Хёрд свалила от него неокончательно – просто она увлекающаяся натура, вот и повелась на смазливую мордашку. Дескать, наиграется в любовь – и снова вернется, как уже было не раз. И только сам старина Джонни невесел. Этим летом мужику стукнет полтинник, и каждый подобный уход молодой любовницы воспринимается им как очередное напоминание о том, что он ей годится в отцы.

Читайте также

Джонни Депп довел Ванессу Паради до психиатра

Как Ванесса Паради переживает развод?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика