29.06.2012

Марика вышла замуж из-за беременности?

Телеведущая и дизайнер Мария Кравцова, более известная как Марика, вышла замуж. Кто же стал избранником звезды шоу бизнеса?

Телеведущая и дизайнер Мария Кравцова, более известная как Марика, вышла замуж. Избранником улыбчивой шатенки стал бизнесмен по имени Сергей.

– С ним я чувствую себя как за каменной стеной! – поведала подругам Марика.

Напомним, обаятельная телеведущая более трех лет встречалась с резидентом «Камеди Клаба» и актером Павлом Волей. Но телезвезды расстались, сохранив дружеские отношения.

До Воли девушка встречалась с легендарным хоккеистом Павлом Буре. Их роман на тот момент был самым продолжительным для обоих, журналисты предсказывали скорую свадьбу. Но не сложилось: Буре увлекся девушкой из мира спорта.

Также Марике приписывали множество романов: с Михаилом Вихляевым – моделью, парнем из рекламы пива «Клинское», с бизнесменом Вадимом Сосниным – владельцем казино «Винцо Гранд», с солистом группы Hi-Fi Митей Фоминым и другими знаменитостями.

Телеведущая верит, что наконец нашла свое женское счастье. Мария неоднократно говорила в интервью, что мечтает о двоих детях.

Надеемся, что желание Марики сбудется совсем скоро.


Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика