Кристину Агилеру не пускали на выступление в Кремль, требуя отчество

Кристину Агилеру не пустили в Кремль, а Слепакова наградили за шутки над Медведевым на глазах у жены премьера

Фото: Выступлением Кристины Агилеры завершилась церемония награждения Национальной музыкальной премии России в Кремлевском дворце // Стоп-кадр YouTube

Кристину Агилеру не пустили в Кремль, а Слепакова наградили за шутки над Медведевым на глазах у жены премьера.

Выступлением Кристины Агилеры завершилась церемония награждения Национальной музыкальной премии России в Кремлевском дворце. По окончании церемонии президент премии Юрий Костин рассказал в кулуарах о том, что всемирно известного хедлайнера по меньшей мере в течение получаса отказывались пропускать на территорию Кремля.

— В списке написано «Кристина Агилера». Отчество где? — сказали организаторам сотрудники (очевидно, ФСО) после того, как поднялся шум.

Помимо Агилеры, в проезде в Кремль было отказано некоторым артистам (VIP-персон в Кремлевском дворце в тот вечер было слишком много). «Кто-то развернулся и уехал, а кто-то припарковал машину и вошел пешком», — сказали организаторы.

На церемонии присутствовала супруга премьер-министра России. При этом одну из наград получил Семен Слепаков за сатирическую песню «Обращение к народу», спетую от имени ее супруга: «Вы держитесь здесь, только денег нет».

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика