В "Доме-2" устали от силиконовых бюстов

На главной телестройке страны переполох, узнал Sobesednik.ru

Фото: Зрителям надоели участницы с искусственными губами и носами // Стоп-кадр YouTube

На главной телестройке страны переполох, узнал Sobesednik.ru.

Зрителям надоели участницы с искусственными губами и носами, поэтому организаторы пошли на беспрецедентный шаг. Впредь они не будут звать на проект «искусственных» девушек. Об этом сообщила экс-участница проекта, а ныне кастинг-директор Надежда Ермакова.

– От накачанных губ, силиконовых сисек зрители устали, – рассказала Надежда. – Поэтому сейчас мы ищем веселых героев, таких как ребята с вашего двора. Нам интересны обычные и простые люди.

Предполагается, что обновленный «Дом-2» выйдет в эфир уже после Нового года. Именно тогда на «Острове любви» планируется третье заселение. В остальном правила останутся неизменными: за женихов будут бороться двенадцать девушек.

– Женихи теперь будут тоже не из «Дома-2», – открывает секрет Надежда. – Совершенно неизвестные парни. Но они офигенные, клевые и достойные.

Пока же зрители телестройки могут наблюдать за обновленными ведущими. Впервые после расставания с мужем на площадке появилась Ольга Бузова. Девушка решила начать новую жизнь, кардинально сменив имидж. Теледива перекрасилась в брюнетку и своей внешностью осталась довольна.

– Сегодня очень удивилась, когда увидела Олю на площадке, – продолжает Надежда. – Она у нас теперь стала брюнеткой. Ей идет!

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика