Вайнона Райдер лучше не выйдет замуж, чем станет разводиться

Актриса Вайнона Райдер лучше никогда не выйдет замуж, чем позволит себе пройти через несколько разводов

Фото: Вайнона Райдер боится выйти замуж не на всю оставшуюся жизнь // Sonia Moskowitz / Global Look Press

Актриса Вайнона Райдер лучше никогда не выйдет замуж, чем позволит себе пройти через несколько разводов.

Популярная американская актриса Вайнона Райдер заявила, что не видит замужества в своем ближайшем будущем. 44-летняя исполнительница назвала себя «серийной моногамщицей» в интервью, хотя и призналась, что счастлива с мужчиной на протяжении длительного времени.

Судя по всему, речь шла о бойфренде Вайноны Скотте Маккинлее Хане, которого часто видят вместе с актрисой. Отметим, что какое-то время Вайнона считалась невестой Джонни Деппа, но они расстались, и девушка пережила тяжелейший психологический срыв. С 1998 по 2000 она встречалась с Мэттом Дэймоном. В брак она так ни с кем и не вступила.

«Я была одинокой какое-то время, потом встречалась, и просто не знаю, как это делать, — призналась звезда, когда ее спросили о возможном замужестве. — Брак? Не знаю. Я лучше вообще никогда не выйду замуж, чем пройду через несколько разводов. И не то чтобы с разводами было что-то не так, но я не считаю их для себя возможным вариантом. Когда твои родители пребывают в счастливом браке 45 лет подряд, то у тебя очень высокие стандарты».

[:wsame:] [:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика