02.03.2016

Алексей Воробьев женился на восьмилетке

Певец Алексей Воробьев рассказал Sobesednik.ru о своей «детской свадьбе» и о том, как влюбился в известную телеведущую

Фото:

Певец Алексей Воробьев рассказал Sobesednik.ru о своей «детской свадьбе» и о том, как влюбился в известную телеведущую.

В январе 2016 года актер и музыкант, посол доброй воли ООН, представитель России на конкурсе Евровидение-2011 отметил 28-летие. Сегодня он с улыбкой и умилением вспоминает историю своей первой влюбленности и то, как мечтал жениться на Арине Шараповой.

– Когда мне было 6 лет, в пионерском лагере я «женился» на девочке из старшего отряда. Моей «жене» было 8 лет, и звали ее Кристина. Пионервожатые, видимо, ради забавы разрешили пожениться всем, кто хочет. Нам выдали кольца из фольги и поженили, как взрослых, – мы даже целовались почти как взрослые! В общем, было весело!

[:image:]

В память об этом «серьезном жизненном решении» я привез домой из лагеря «свидетельство о браке» – что-то типа валентинки, которая вместе с моим «обручальным кольцом» до сих пор хранится у мамы. А двумя годами позже я увидел по телевизору Арину Шарапову!

И все последующие годы моего взросления прошли в уверенности, что я вырасту, приеду в Москву и женюсь на ней. Недавно, наконец встретившись с ней, я рассказал ей эту историю, и она очень смеялась.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика