29.09.2015

Дочь Александра Реввы станет мультипликатором

Sobesednik.ru наблюдал, как дети российских звезд учились делать мультики в Центральном детском магазине

Фото: Александр Ревва // Дмитрий Голубович / Russian Look

Sobesednik.ru наблюдал, как дети российских звезд учились делать мультики в Центральном детском магазине.

Телеканал Cartoon Network собрал в ЦДМ на Лубянке взрослых и маленьких любителей мультфильмов на презентацию нового конкурса для детей «Имаджинариум Cartoon Network».

Организаторы конкурса устроили ребятам грандиозный праздник: под руководством настоящих мультипликаторов дети создавали свои собственные мультики – рисованные, из пластилина и с участием кукольных персонажей. Желающих стать соавторами собственного фильма было так много, что к столам, где работали мультипликаторы, выстраивалась очередь.

На презентацию конкурса «Имаджинариум» заглянули и звездные семьи. Диана Гурцкая пришла с сыном Константином и племянником Сандро: «Хочу сказать огромное спасибо организаторам за творческое настроение, которое царило здесь сегодня. Мой сын и племянник всю неделю ждали этого праздника и сегодня просто сломя голову помчались в Центральный детский магазин на Лубянке. Мне кажется, очень важно, что этот конкурс помогает детям развить свою индивидуальность и креативность». А на вопрос «Какой твой любимый мультфильм?» Константин, ни на минуту не задумавшись, ответил: «Бэтмен отважный и смелый».

[:image:]

– Мне кажется, мы с детьми пересмотрели все мультики, – улыбается Мария Бутырская. – Я стараюсь познакомить их с классическими советскими мультфильмами, а они меня знакомят с новинками мультипликации! Сын Владислав, как настоящий мальчишка, любит мультфильмы про машины и героев, а дочка Александра – про фей и принцесс.

Жена и сын Павла Прилучного с удовольствием знакомились с мультяшными героями, Агату Муцениеце заинтересовали мастер-классы, а маленького Тимофея – яркие прыгающие мячи, на которых он с огромным азартом скакал.

[:image:]

Сын Анастасии Гребенкиной Ваня любит лепить из пластилина и играть в шахматы.

Анжелика Ревва рассказала про дочку: «Алиса – начинающий мультипликатор, дома мы каждый день рисуем мультфильмы, делаем раскадровку, так что нам все здесь сегодня очень интересно».

[:image:]

«Мой сын Серафим любит супергероев, роботов, динозавров, маму и папу – именно в таком порядке, – шутит Ирена Понарошку. – А в будущем хочет стать пластическим хирургом – это идея папы, которую сын пока полностью поддерживает».

[:wsame:]

[:wsame:]

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика