Аллегрова после прощального тура передумала уходить

На фестивале «Славянский базар» мы встретили Ирину Аллегрову, и она рассказала, почему решила не уходить со сцены

Фото: Ирина Аллегрова // Ольга Лоскутова

На фестивале «Славянский базар» мы встретили Ирину Аллегрову, и она рассказала, почему решила не уходить со сцены.

Ирина Аллегрова выступила в непривычной для себя роли рок-дивы. Народная артистка сообщила, что в Витебск она привезла часть своей новой программы «Перезагрузка».

– Я ощущаю себя по-новому, – поделилась звезда с «Собеседник.ру». – Перезагрузка значит перерождение. Дело в том, что и жизнь идет вперед, и у меня теперь новый этап. Да, я хотела уйти со сцены, много было тому причин. Но во время «прощального» тура я услышала столько слов благодарности, что решила: на кого ж я вас брошу?!

Аллегрова сообщила, что за лето у нее будет всего два концерта, потому что она хочет отдохнуть и подготовиться к своему «второму рождению» в Кремле. Несколько раз со сцены она благодарила поклонников. А также советовала, как легче... пережить развод!

– Многие бегали на свиданки под мои песни, женились, рожали детей, разводились. Нет, я этого никому не желаю, не подумайте. Но знаю, мне говорили, что если налить сто грамм, поставить песню Аллегровой – то так легче.

[:wsame:]

Лирическая Ирина Александровна понравилась публике не меньше, чем разбитная «стерва». Певица объяснила свою сентиментальность новыми взглядами на жизнь.

До последнего репортеры думали, что «императрице» эстрады вручат главную награду «Славянского базара» – именную звезду на центральной аллее города. Об этом ходили слухи. Однако этой чести в этом году удостоился легенда советской эстрады Полад Бюльбюль-оглы.

Полную версию репортажа с музыкального фестиваля «Славянский базар» читайте скоро на нашем сайте.

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика