Муж Полины Гагариной воплотил ее мечты

Известная певица, участница грядущего Евровидения-2015 Полина Гагарина рассказала о том, как муж ежедневно ее удивляет

Фото: Полина Гагарина // пресс-служба певицы

Известная певица, участница грядущего Евровидения-2015 Полина Гагарина рассказала о том, как муж ежедневно ее удивляет.

В интервью «Собеседнику» артистка отметила, что супруг Дмитрий Исхаков не только взял на себя заботу о ее сыне, но и выполняет важные домашние дела вплоть до приготовления завтрака.

— Если я приезжаю с концерта уставшая, Дима отправляет меня отдыхать, а сам играет с Андрюшей. Если я на гастролях, он звонит моей маме и интересуется, что ей купить. Когда узнал, что я обожаю кофе, подарил мне кофемашину и... сам заменил ее на более идеальный профессиональный аппарат! Каждое утро меня ждет горячий и вкусный завтрак. И наконец, мой дом всегда полон свежих цветов! — рассказала нам Гагарина.

[:wsame:]

При этом певица отметила, что муж никогда не совершал ради нее безумные поступки, но она этому только рада. По словам Полины Гагариной, для нее куда важнее «героизм» избранника в виде умения устраивать праздники без повода.

— Все подвиги мира ничего не стоят по сравнению с теми ежедневными заботой и вниманием, которыми окружил меня Дима, — отметила звезда. — Дима оказался именно тем человеком, какого я всегда мечтала видеть рядом с собой!

Полную версию интервью с Полиной Гагариной читайте скоро на нашем сайте.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика