Дети Оксаны Федоровой воюют друг с другом

Телеведущая Оксана Федорова, недавно ставшая дизайнером, рассказала о своей семье – муже и двух маленьких детях

Фото: У Оксаны Федоровой 2-е детей: Лиза и Федор // Instagram Оксаны Федоровой

Телеведущая Оксана Федорова, недавно ставшая дизайнером, рассказала о своей семье – муже и двух маленьких детях.

[:rsame:]

Оксана Федорова недавно представила свою дебютную коллекцию одежды на Недели моды в Москве: теперь известная телеведущая и мать двоих детей стала еще и дизайнером. В этом Федорову поддерживает семья, о которой она и рассказала корреспондентам «Собеседника».

Оксана поведала, что муж главный в ее семье и девушка считает, что это правильно.

– Уверена: такие отношения, где супруги постоянно пытаются друг другу что-то доказать, обречены на провал, – говорит звезда. – А благополучие семьи зависит по большей части от женщины. Не зря нас называют хранительницами очага. Конечно, и в нашей семье случаются сложности. Тогда я проявляю больше выдержки и терпения. А потом все само становится на свои места. В острые моменты жене всегда лучше промолчать.

[:image:]

Также телеведущая поделилась с нами тем, чем ее радуют дети.

– Они еще малы: дочери полтора года, а сыну скоро будет три, – сказала Федорова. – Растут, дружат, играют, воюют за игрушки, за телефоны, за мамино внимание. Лиза уже начинает говорить, с каждым днем все больше и больше. Она любит музыку. Быстро засыпает, когда ей что-то напеваешь. С Федей такие фишки не проходят. Ему перед сном нужно пообщаться, что-то рассказать-показать. Федя у нас маленький профессор. Уже видно, что у него пытливый ум. Мне с детьми очень интересно!

Полную версию интервью с Оксаной Федоровой читайте скоро на нашем сайте и в свежем выпуске газеты «Зажигай!».

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика