Гоша Куценко не может увидеть новорожденную дочь

В жизни Гоши Куценко случилось радостное событие: 47-летний актер стал папой. Жена Ирина Скриниченко родила ему дочку в одной из немецких клиник. Уже известно, что девочку молодые родители хотят назвать Евгенией

Фото: Гоша Куценко // Russian Look

В жизни Гоши Куценко случилось радостное событие: 47-летний актер стал папой. Жена Ирина Скриниченко родила ему дочку в одной из немецких клиник. Уже известно, что девочку молодые родители хотят назвать Евгенией.

Слух о том, что супруга Гоши беременна, в актерской среде прошел еще полгода назад. Однако сам актер на эту тему старался не распространяться. Куценко всегда отличался чрезмерной осторожностью и о событиях в личной жизни предпочитал рассказывать уже как о случившемся факте. Так, о своей женитьбе на Ирине актер объявил спустя месяц после официальной регистрации брака. О беременности жены он также молчал.

– Гоша не хочет говорить об этом, потому что боится сглаза, – пояснили знающие его люди. – Людей много всяких – и недобрых в том числе.

О рождении дочки Гоша узнал на гастролях в Казани. Куценко был так счастлив, что не удержался и поделился радостной новостью со зрителями, пришедшими на его спектакль. А уже на следующий день вернулся в Москву – и сразу отправился на очередное выступление. Зрители тогда отметили: с таким драйвом он не работал никогда.

[:image:]

Куценко не скрывает: из-за напряженного графика, который у него расписан на месяцы вперед, он до сих пор не знает, когда сможет увидеть дочь. Сорвать же съемки и выступления, чтобы поехать в Германию хотя бы на два-три дня, не может.

– Сегодня я в Москве, завтра у меня спектакль в Питере, – рассказал нам Гоша. – Как только выпадет свободная минута, сразу поеду в Германию. Но дочь я уже видел – мне прислали ее фотографию.

Актер радуется: девочка – продолжение его «выстраданной любви». По словам Гоши, и мама, и дочурка чувствуют себя отлично. Но пока о возвращении в Россию речи не идет. Надо отметить, что у Ирины это первый ребенок. Куценко же стал отцом второй раз. У него уже есть взрослая дочь от актрисы Марии Порошиной.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика