Анастасия Заворотнюк хочет научиться эротике

Премию Topical Style Awards-2014 в четвертый раз вручили в Москве. Самые стильные столичные штучки собрались в ресторане на воде. Знаменитости, изнывая от жары, рассуждали не столько о стиле, сколько о грядущем засушливом лете

Фото: Анастасия Заворотнюк // Мила Стриж

Премию Topical Style Awards-2014 в четвертый раз вручили в Москве. Самые стильные столичные штучки собрались в ресторане на воде. Знаменитости, изнывая от жары, рассуждали не столько о стиле, сколько о грядущем засушливом лете. 

Федорова встретит старость в Крыму 

Телеведущая Оксана Федорова призналась, что этим летом планирует впервые отдохнуть на море вместе с детьми.  

– Это будет наш первый совместный отдых, – улыбалась телеведущая. – Мы уже два раза отменяли поездки: без детей отдыхать не очень хочется. В августе скорее всего отправимся в Крым. Я очень люблю это место: там хорошая атмосфера и для отдыха, и для оздоровления. Я с удовольствием встретила бы в Крыму свою старость. 

Участнице «Один в один!» Юле Паршуте сейчас не до отдыха: впереди финал проекта. Правда, в число лидеров Юля не вошла.

– Я поймала себя на мысли, что чересчур серьезно и ответственно относилась к своим выступлениям, – рассказала «Зажигай!» певица. – Только недавно спросила сама себя: ты чего не спишь и зачем так переживаешь? Конечно, со стороны кажется, что все проходило играючи. Хотя легко мне дался только образ Кети Топурия, поэтому я выиграла тот эфир. 

[:image:]

Рассказала Юля нам и о слухах, которые ее расстраивают. 

– Говорили, что меня на сцену протолкнула волосатая рука дяди Ашота, – вздыхает Паршута. – Я из Сочи, а там знаете сколько дядей Ашотов? Мне даже уже не обидно, ведь это не так!

Услышав это, тему слухов затронула и Ксения Бородина: 

– Про меня тоже писали разное: что потолстела, похудела, сделала операцию, желудок сузила, – эмоционально перечисляла ведущая «Дома-2». – То с Галкиным меня сватали, то еще с кем-то. Бесконечные глупости. Но это мешает только моей бабушке, которая все это читает, верит. У нее сразу начинает болеть сердце, и мне приходится звонить и успокаивать ее. 

Ксения пришла на вечер с возлюбленным Михаилом Терехиным и призналась нам, что мечтает получить награду в номинации «Женщина, излучающая счастье». 

– Каждая женщина хочет только одного – быть счастливой, я не исключение, – улыбалась Ксюша.

Олег Газманов радовал публику со сцены своими хитами, подбивая народ на всякие глупости. 

– Делайте то, что вам запрещают дома, – призывал собравшихся Олег. Кстати, несмотря на домашнюю атмосферу, на праздник певец пришел с охранником, который позже проводил его к машине.

[:image:]

Из Судзиловской пытались сделать пацана

Актрису Олесю Судзиловскую назвали «воплощением изящества». Получая награду, Судзиловская растрогалась. 

– Мой папа хотел мальчика, а родилась девочка, – откровенничала актриса. – Но он всячески пытался сделать из меня пацана. Я играла во дворе с мальчишками, лазила по деревьям... Теперь представляете, насколько дорога для меня эта награда?

В это время ведущая церемонии Анастасия Заворотнюк не сводила глаз с соблазнительной мулатки Габриэллы, устроившей на сцене эротические танцы. 

– Надо брать частные уроки, чтобы научиться так танцевать, – не смогла сдержать своего восхищения Настя. 

[:image:]

Александра Ревву признали самым обольстительным мужчиной. У юмориста спрашивали, как ему удается обольщать поклонниц. 

– Я их гипнотизирую! – с серьезным видом заявил Ревва. 

Получив награду, юморист стал рассуждать о стильной одежде. 

– Я бы никогда не надел что-то грязное и вонючее, – заключил Александр. – Я бы это снял и надел что-то чистое. Вообще, я носил все, даже женские вещи, но только на сцене.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика