Надя Ручка приоткрыла тайну личной жизни

После участия в шоу «Остров» Надя Ручка из группы «Блестящие» стала нарасхват. Мы встретились с артисткой, чтобы в преддверии лета узнать у нее рецепт, как быть в такой же, как она, замечательной форме

Фото:

После участия в шоу «Остров» Надя Ручка из группы «Блестящие» стала нарасхват. Мы встретились с артисткой, чтобы в преддверии лета узнать у нее рецепт, как быть в такой же, как она, замечательной форме. Но начали, конечно, с итогов Евровидения.

– Надя, как отнеслись к победе трансвестита на Евровидении? 

– Я не понимаю, почему такой ажиотаж? Каждый год там кто-то побеждает. Победил и победил. 

– Никита Джигурда заявил, что сам хочет штурмовать конкурс в следующем году.

– Джигурда – эмоциональный мужчина, яркий, огненный. Конечно, он мог бы там выступить. Вообще, в России полно талантливых людей. 

– Вы всегда в прекрасной форме. Как добиться такой идеальной фигуры? 

– Я хожу в фитнес-клуб. Посещаю много разных занятий – от йоги до аквааэробики. Стараюсь правильно питаться, раздельно. Ем овощные супы, много салатов. Если мясо, то не жаренное в масле, а запеченное в духовке. Ем рыбу на пару или птицу. Вычеркнула из меню все мучное, жирное, картошку. Если хочу ближе к ночи поесть, нарезаю миску листьев и заправляю маслом. Ночью ем очень часто, потому что днем не всегда получается.

– Вы редко рассказываете о личной жизни. Ваше сердце занято? 

– Сложно сказать. Мое сердце кое-кто покорил уже очень давно (улыбается)

– Поклонники делают двусмысленные предложения?

– Они пишут, предлагают встретиться тет-а-тет. Я пытаюсь не реагировать, но иногда бывает весело. Для встреч у меня есть близкий круг друзей. А с людьми из интернета я не встречаюсь.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика