Анджелина Джоли и Брэд Питт определились с местом свадебной церемонии

Запятнавшая звание главной красавицы появлением на людях с бликующей при свете вспышек пудрой на лице Анджелина Джоли с юмором отнеслась к проколу, рассказав, что ее детям понравился странный мамочкин вид

Фото: Анджелина Джолли и Брэд Питт // Shutterstock

Запятнавшая звание главной красавицы появлением на людях с бликующей при свете вспышек пудрой на лице Анджелина Джоли с юмором отнеслась к проколу, рассказав, что ее детям понравился странный мамочкин вид – они даже попросили делать такие клоунские выходы в свет почаще.

И если в данном случае актриса вряд ли прислушается к пожеланиям отпрысков, в том, что касается ее предстоящей свадьбы, без учета их мнений не обойтись. Как рассказала Анджелина, твердо пообещавшая мелким официально соединить жизнь с их отцом, Брэдом Питтом, все шестеро наперебой советуют места, где должно пройти торжество. Пока лидируют три варианта: пейнтбольный клуб, цирк и Диснейленд.

В последнем время от времени действительно случаются марьяжи, и среди брачующихся попадаются даже довольно известные персоны. Например, в прошлом сентябре замуж в калифорнийском Диснейленде вышла модель и экс-подружка Хью Хефнера Холли Мэдисон, а за несколько месяцев до нее в том же месте красовалась в подвенечном платье Мэрайя Кэри, полностью закрывшая парк ради обмена клятвами верности с Ником Кэнноном. Пара к тому времени, правда, уже была жената и таким образом отмечала 5-летие брака, но устроили они торжество по полной программе, не посчитавшись с расходами.

Джоли же пока не знает ни бюджета мероприятия, ни места, ни даже того, в чем она будет, ведь разговоры, начавшиеся с детских вопросов: а почему папочка и мамочка не муж и жена, ведутся уже лет пять, не меньше. По словам Анджелины, раз все тянется так долго, теперь смысла торопиться нет: они с Питтом будут учитывать все детали, в том числе и загруженность на работе. Пока, по словам артистки, которая в июне отметит 39-летие, она уверена в одном: это точно не будет классическая свадьба для большого количества серьезных гостей, главными в тот день будут их с Брэдом дети, которые наверняка устроят из торжества настоящий цирк.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика