Юлия Паршута соблазнила Чумакова и восхитила Ковальчук

На очередных съемках популярного шоу «Один в один!» канала «Россия» наш корреспондент, побывавшая за кулисами на репетиции, продолжила следить за тем, что зрители не увидят в телеэфире

Фото:

На очередных съемках популярного шоу «Один в один!» канала «Россия» наш корреспондент, побывавшая за кулисами на репетиции, продолжила следить за тем, что зрители не увидят в телеэфире. А заодно узнала, из-за чего Максим Галкин просит вырезать из программы куски со своим участием

Как прозрел Пирцхалава

Ираклию Пирцхалаве выпало изображать слепого блюзмена Рэя Чарлза. 

– С моим грузинским носом только такие роли и играть, – с улыбкой сказал нам певец.

Позже Юрий Стоянов прокомментировал, что у Пирцхалавы был не только «один в один» голос и грим, но и повадки слепого человека. Впрочем, когда «Рэй» увидел «Любовь Успенскую» в платье с глубоким декольте, он сразу прозрел. 

Юлия Паршута, изображавшая королеву шансона, с достоинством несла свой новый роскошный бюст.

– Грудь сделали просто шикарную! – кивнул Алексей Чумаков Юрию Стоянову.

– У Юлии вроде и своя хорошая...

– Да, но форма не такая, как у Успенской.

Алексей Чумаков весь номер не сводил глаз с Паршуты. Когда певица подошла к столику жюри, Лёша впился взглядом в ее грудь. 

– Вы больше к нему не приближайтесь! У меня нет такой красоты, как у вас, – шутливо пригрозила Лёшина гражданская жена, ведущая шоу Юля Ковальчук засмущавшейся Паршуте. 

[:image:]

Лишь только видеокамеры выключились, ведущая подбежала к участнице. 

– Грудь шикарная! Можно потрогать? – щебетала Юля, начавшая тискать сиськи, даже не дождавшись разрешения. Рядом Ираклий, сняв темные очки слепца, заинтересованно наблюдал за процессом.

– О, от Любови Успенской даже Рэй прозрел! – пошутил Юрий.

Юлия Началова в образе Людмилы Зыкиной спела песню «Волга», и не выдержавший Максим Галкин решил дать участникам мастер-класс, спев «как надо». Но из-за того, что звуковая аппаратура была настроена под Началову, Максим «дал петуха». 

– К сожалению, не моя тональность, я себя не слышу, мучаюсь, – расстроенно сказал Галкин и попросил вырезать эпизод из эфира.

– Извини, Максим, что тональность не галкинская, а зыкинская, – усмехнулся Стоянов. 

Когда после выступления другого артиста Максим спел а капелла, уже Чумаков не удержался от колкости: «Максим, это вот тут, за столиком, вы хороши, попробуйте на сцену выйти и спеть под минусовку».

[:image:]

Почему Стоянов ждет судов

Фурор вызвало появление двухметровой Анжелики Варум. Для роли замужней певицы Денису Кляверу пришлось сбрить бороду, которую он носил тринадцать лет. После номера он скинул туфли, которые тут же нацепил Игорь Верник. Последний гордо дефилировал на 12-сантиметровых шпильках, пока члены жюри обсуждали выступление Клявера. 

Актер Виталий Гогунский так смешно изобразил Александра Серова, что вызвал у судей истерику. Смахнув слезу, Максим Галкин шепнул Алексею Чумакову: «Это Серов в детстве...» Чумаков же подметил, что «это было похоже на Серова, которому в три раза переплатили за выступление».

– Как вы думаете, в этом году Александр не обидится на номер? – спросила жюри Юлия Ковальчук.

– В этом году, думаю, судебных исков будет намного больше, – уверил Юлю Юрий Стоянов.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика