Муж съел Ольгу Бузову на ужин

У телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой непростые времена. Муж блондинки – футболист Дмитрий Тарасов – восстанавливается после тяжелой операции. Из-за травмы Тарасов пропустит грядущий чемпионат мира, о котором долго мечтал

Фото: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов // Russian Look

У телеведущей «Дома-2» Ольги Бузовой непростые времена. Муж блондинки – футболист Дмитрий Тарасов – восстанавливается после тяжелой операции. Из-за травмы Тарасов пропустит грядущий чемпионат мира, о котором долго мечтал. 

Чтобы не допустить депрессии у любимого, Ольга старается регулярно его радовать. Так, на днях Бузова закатила грандиозную вечеринку, посвященную 27-летию супруга. 

– Я благодарна судьбе за нашу встречу с тобой и сделаю все, чтобы ты был счастлив! – такими словами поздравила Ольга супруга. – Не хватит слов, чтобы передать, как сильно я тебя люблю. Пусть все в твоей жизни будет так, как ты хочешь. Ну а я буду всегда рядом.

В доказательство своих слов Ольга взяла в руки микрофон и спела. Сюрприз жены пришелся Дмитрию по душе. В финале ужина вынесли трехъярусный торт, украшенный изображением Бузовой, которое и съел муж. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика