Солистки группы "Рефлекс" Ирина Нельсон и Алена Торганова стали куклами

Солистки поп-группы «Рефлекс» Ирина Нельсон и Алена Торганова стали игрушками для детей. В прямом смысле. Одна из крупных компаний–производителей кукол запускает партию отечественных Барби с лицами и фигурами певиц

Фото: Группа "Рефлекс" // Ольга Бударина

Солистки поп-группы «Рефлекс» Ирина Нельсон и Алена Торганова стали игрушками для детей. В прямом смысле. Одна из крупных компаний–производителей кукол запускает партию отечественных Барби с лицами и фигурами певиц. 

– Это будут коллекционные куклы ручной работы. Их будет пятьсот штук, – рассказали нам в компании, где уже приступили к работе над недешевыми игрушками. – Это первый подобный опыт в России. Прежде куклы звезд существовали лишь в единичных экземплярах. Например, фанаты-умельцы сами изготавливали и дарили кумирам их копии. Но массового производства прежде удостаивались только голливудские звезды. Например, в магазинах давно продаются копии Джоли и Робертс. 

Почему куклами стали именно «Рефлекс»? На этот вопрос в компании отвечают: солистки – красотки с точеными фигурками. В таких не только дети захотят поиграть. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика