19.03.2013

Екатерина фон Гечмен-Вальдек раскрыла все тайны аварии с участием Алексея Воробьева

Продюсер Алексея Воробьева Екатерина фон Гечмен-Вальдек в очередной раз выступила с заявлениями о ситуации вокруг аварии, в которую попал певец

Продюсер Алексея Воробьева Екатерина фон Гечмен-Вальдек в очередной раз выступила с заявлениями о ситуации вокруг аварии, в которую попал певец.

«Я не могу себе простить, что мы сказали про аварию организаторам конкурса из Улан-Удэ, нужно было сказать им, что у Леши аппендицит. Тогда бы никакой шумихи не возникло», — призналась продюсер Алексея Воробьева.

Екатерина фон Гечмен-Вальдек объяснила, что молодой артист Алексей Воробьев должен был выступать на конкурсе «Русская краса — длинная коса», и организаторы уже внесли предоплату. Однако 21 января случилось происшествие, в котором певец крайне серьезно пострадал.

Она добавила, что первые слухи о скандальной аварии придумали сами журналисты, и до последнего Екатерина пыталась скрывать подробности. Однако распространившаяся ложная информация вынудила ее рассказать всю правду.

Напомним, что 21 января Алексей Воробьев попал в ДТП в Лос-Анджелесе, после чего его здоровье очень сильно подорвалось. По словам самого певца, он дал сесть за руль своей спутнице, неосторожность которой и могла стать причиной аварии.

Смотрите фотогалерею Трагичное увлечение Алексея Воробьёва: вот почему попал в аварию певец [ФОТО]

Читайте также:

Что на самом деле произошло с Алексеем Воробьевым?

Что поможет Алексею Воробьеву вернуть память?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика