13.02.2013

Врачи поставили Леди Гага опасный диагноз, певица не сможет выступать на сцене

Эпатажная певица Леди Гага сообщила своим поклонникам, что страдает серьезным заболеванием. Звезда шоу бизнеса откровенно призналась, что ей стало очень тяжело передвигаться

Эпатажная певица Леди Гага сообщила своим поклонникам, что страдает серьезным заболеванием суставов и не сможет выступать в ближайшее время.

На своей странице в твиттере звезда шоу бизнеса откровенно призналась, что после недавнего выступления ей стало очень тяжело передвигаться, поэтому ей придется отменить остальные концерты. 

"Я скрывала травмы и боль от своего коллектива несколько месяцев, молясь о том, чтобы исцелиться, но после вчерашнего представления я не могу ходить", — пишет певица в своем блоге.

Врачи поставили Леди Гага диагноз — синовит, который говорит о воспалении оболочки суставов. Это обусловлено сильнейшими физическими нагрузками поп-дивы: все номера для шоу звезды содержат очень сложные танцевальные элементы.

При этом Леди Гага добавила, что желает поскорее вернуться к своим поклонникам и распрощаться с тяжелой болезнью.

Известно, что из-за возникших проблем певице пришлось перенести четыре концерта, намеченных на февраль: два выступления в Чикаго, и по одному в Гамильтоне и Детройте.

Читайте также:

Голая Леди Гага кинула фанатов

Леди Гага боялась, что ее убьют в Москве

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика