16.01.2013

Разрыв Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона произошел сразу после провала на премии "Золотой глобус"

16 января 2013 года сообщается, что Роберт Паттинсон порвал отношения со своей возлюбленной Кристен Стюарт

16 января 2013 года сообщается, что Роберт Паттинсон порвал отношения со своей возлюбленной Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт прилетела в Лос-Анджелес, чтобы сопровождать Роберта Паттинсона на церемонии вручения премии «Золотой глобус». В Беверли-Хиллз 26-летний актер сказал девушке, что им лучше остаться просто друзьями.

Сейчас Кристен Стюарт решила переехала жить в Нью-Йорк. Если верить словам актрисы, в Нью-Йорке она намерена начать новую жизнь.

Информация о расставании американский актеров стала настоящим доказательством для тех, кто доказывал, что роман между «сумеречными» звездами всего лишь PR. Тем не менее, предположение, что роман закончится сразу же после окончания премьер и проката на широком экране «Сумерек», подтвердилось.

Стоит отметить, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не получили даже ни одной номинации на премии «Золотой глобус». Американский актер лишь поучаствовал в роли ведущего в одной из номинаций.

Напомним, что голливудская пара еще летом едва не разошлась, оказавшись в центре громкого скандала, связанного с изменой Кристен Стюарт. Тогда актеры фильма-саги «Сумерки» сумели преодолеть конфликт и вновь воссоединились, а потом вместе провели рекламную компанию своего нового фильма.

Читайте также:

Кристен Стюарт ждет ребенка от Роберта Паттинсона

Кристен Стюарт уверена, что ее убьют

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика