16.01.2013

Линдси Лохан отказывается брать на себя вину в преступлении

Скандал вокруг ДТП с участием известной голливудской актрисы Линдси Лохан, которое произошло полгода назад в штате Калифорния, город Санта-Моника, получил новое развитие

Скандал вокруг ДТП с участием известной голливудской актрисы Линдси Лохан, которое произошло полгода назад в штате Калифорния, город Санта-Моника, получил новое развитие. Актриса отрицает свою вину в происшествии.

Информацию о том, что Линдси Лохан не признает свою вину в ДТП, сообщила адвокат актрисы 15 января. Скандальная звезда Голливуда заявила, что не находилась за рулем автомобиля на момент аварии, когда ее «Porsche» сзади въехал в грузовой автомобиль.

Тем не менее, следователи продолжают обвинять Лохан в небезопасном вождении автомобиля и в даче ложных показаний.

Напомним, что ранее сообщалась информация, якобы виновником ДТП 8 июня на трассе города Санта-Моника был грузовик, который подрезал автомобиль «Porsche» Линдси Лохан.

За последние несколько лет молодая актриса получила репутацию скандалистки, поскольку очень часто фигурирует в инцидентах, нарушая закон.

В 2007 году она была приговорена к трем годам условно за вождение в нетрезвом виде, после проходила курсы реабилитации от алкоголизма и наркомании,  а совсем недавно избила девушку в одном из американских ночных клубов.

Читайте также:

Очередной скандал с Линдси Лохан: актриса избила девушку в ночном клубе Нью-Йорка

Линдси Лохан откупается от тюрьмы

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика