28.12.2012

Аэропорт британского Бирмингема будет носить имя рокера Оззи Осборна

28 декабря 2012 года глава звукозаписывающего лейбла «Big Bear Music» Джим Симпсон предложил назвать аэропорт Бирмингема в честь Оззи Осборна

28 декабря 2012 года глава звукозаписывающего лейбла «Big Bear Music» Джим Симпсон предложил назвать аэропорт Бирмингема в честь Оззи Осборна.

Как сообщает «Birmingham Mail», цитируя слова главы звукозаписывающего лейбла «Big Bear Music» Джима Симпсона, Оззи Осборн не всегда являлся образцом добродетели, зато был и остается настоящим бирмингемцем, «брумми». Продюсер считает, что название «Международный аэропорт имени Оззи Осборна» будет вполне уместным.

Оззи Осборн - это один из самых известных и успешных рокеров «туманного Альбиона». Он получил широкую известность как вокалист группы «Black Sabbath», которая первый раз собралась в Бирмингеме в конце 1960-ых.

Оззи Осборн входил в состав «Black Sabbath» с 1969 по 1979 год. После того, как Осборн объявил о своем уходе из коллектива, группа продолжала выступать и записываться с другими вокалистами. 4 июля 1982 года Оззи Осборн женился на Шэрон Осборн. Совсем недавно его супруга перенесла очень сложную операцию по удалению рака груди.

Читайте также:

Фанаты ждут воссоединения легендарной группы "Black Sabbath"

Жена Оззи Осборна решилась на операцию. У нее удалена грудь

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика