07.12.2012

Вячеслав Малафеев женится с третьей попытки

Вячеслав Малафеев, вратарь петербургского футбольного клуба "Зенит", все таки женится на Екатерине Комяковой, диджее электронного дуэта "DJ Dolls"

Вячеслав Малафеев, вратарь петербургского футбольного клуба "Зенит", все таки женится на Екатерине Комяковой, диджее электронного дуэта "DJ Dolls".

Впервые Вячеслав Малафеев представил свою новую пассию широкой общественности еще в октябре 2011 года. К этому времени уже несколько месяцев пару связывали романтические отношения. Вячеслав Малафеев и Екатерина Комякова часто появлялись вместе на вечеринках и даже совместно провели отпуск.

Завсегдатаи московских вечеринок отметили сходство между новой пассией Вячеслава Малафеева и его погибшей супругой.

Свадьба переносилась несколько раз, по последним данным, свадьба должна была состояться еще весной 2012 года, однако по неизвестным причинам торжество было перенесено. В тот же период СМИ сообщали, что Малафеев задумывается о третьем ребенке. И вот сейчас стало известно, что церемония бракосочетания состоится на следущей неделе, 11 декабря.

Напомним, первая супруга Вячеслава Малафеева Марина погибла в автомобильной аварии 17 марта 2011 года. Она, не справившись с управлением, на высокой скорости вылетела на обочину, сбила рекламный щит и врезалась в дерево. У Вячеслава Малафеева от первой жены осталось двое детей.

Читайте также:

Вячеслав Малафеев нашел замену жене

Зачем Вячеслав Малафеев рассказал о гибели жены?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика