На премьере "Принцессы цирка" больше всех хвалили Шифрина

Sobesednik.ru побывал на отгремевшей в Москве премьере мюзикла «Принцесса цирка»

Фото: Наина Ельцина // Денис Сорокин

Sobesednik.ru побывал на отгремевшей в Москве премьере мюзикла «Принцесса цирка».

Оценить постановку собрался весь столичный бомонд. Пожаловала в театр и вдова первого президента России Наина Ельцина, которая в последнее время редко выходит в свет.

Вербицкая встретила в цирке любовь

На премьеру многие артисты взяли с собой детей. Актриса Юлия Такшина привела старшего сына Ивана.

– Мы регулярно ходим на разные представления с детьми, – рассказала актриса. – Только вчера были на другом мюзикле. Младшему не очень понравилось, поэтому сегодня он остался дома. А вот старший любит и театр, и цирк, и балет. А еще он у нас увлекается бальными танцами. Совсем скоро нам предстоит турнир. Меня радует, что сын всесторонне развивается.

[:image:]

Перед началом спектакля Юля отправилась в буфет, где встретилась с Аликой Смеховой. Та тоже пришла с сыном Макаром.

Лариса Вербицкая охотно позировала фотографам. Телеведущая рассказала, как много лет назад цирк изменил ее судьбу:

– Для меня это место священно. Ровно 32 года назад именно в цирке я познакомилась со своим будущим мужем. Он там снимал фильм, а я совершенно случайно там оказалась. Мы познакомились и с тех пор не расстаемся.

Не исключено, что цирк поможет встретить свою судьбу Сати Казановой. В тусовке ходили слухи, что певица собирается замуж. Но звезда все разговоры о скорой свадьбе опровергает. На премьеру она пришла одна.

[:image:]

Михаил Полицеймако перед камерами рассуждал о супружеской жизни:

– Профессия актера способствует одиночеству: многие великие говорили об этом. Но есть исключения. Например, мой папа прожил с мамой больше тридцати лет вместе. Бабушка с дедушкой тоже были актерами и тоже были счастливы. Все исходит от самих людей: есть ли у них желание менять свою жизнь или нет. Умение абстрагироваться от сцены в жизни – это большое усилие. Но я стараюсь проводить с семьей все свободное время.

Борщева не терпит ультиматумы

То, что с актерами жить непросто, подтвердила и Елена Борщева, которая в этот вечер забила на диету и уплетала за обе щеки местные угощения. Как и обещала Sobesednik.ru, юмористка вернулась к прежнему образу, сделав себе короткую стрижку.

[:image:]

– Муж иногда мне говорит: «Уделяй больше времени семье. Вари борщ, жарь мясо с картошкой, нагладь рубашки!» Я его слушаюсь и стараюсь совмещать. Я же женщина. Но он прекрасно знает, что я не люблю ультиматумы. Поэтому никогда бы не сказал: «Или работа, или семья!» Все должно быть в равной мере, – заявила юмористка и отправилась в зал.

Сразу в зал прошел Андрон Кончаловский. Неподалеку от него разместилась Наина Ельцина с дочкой и зятем. Вдова первого президента России редко выбирается в свет, но позиций не сдает. Она выглядит так же хорошо, как и раньше.

[:image:]

Знаменитости, заполнившие зал, с нескрываемым интересом наблюдали за происходящим на сцене. А во время исполнения смертельно опасного трюка Мистера Икса все затаили дыхание. Каждый выход артистов зрители встречали аплодисментами. Больше всего похвал досталось Ефиму Шифрину. Юмориста в новой постановке было трудно узнать. В мюзикле он стал главным интриганом – Пуассоном. Роль ему удалась.

– Все было шикарно! – восхищался по окончании Сосо Павлиашвили. – Я получил огромное удовольствие от просмотра, так все продумано, так все от души, такая работа проделана! Детям понравилось – как прикованные сидели, а это очень редко бывает.

С Павлиашвили согласилась и Наина Ельцина. Ее также восхитил интриган Шифрин.

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика