Грачевский чуть не сбежал от фото с Дмитрием Медведевым

Борис Грачевский, пригласивший нас в свой кабинет, рассказал Sobesednik.ru уморительную историю о встрече с Медведевым.

Фото: Дмитрий Медведев и Борис Грачевский // Андрей Струнин / «Собеседник»

Борис Грачевский, пригласивший нас в свой кабинет, рассказал Sobesednik.ru уморительную историю о встрече с Медведевым.

На стене рабочего кабинета развешаны фотографии Грачевского в смешных позах, со смешными выражениями лица. На одной за Борисом Юрьевичем красуется дорожный указатель «Грачевский». Как оказалось, герой фото нашел поселок-однофамилец в одном из российских регионов. Среди ироничных фото выделяются два официальных. На них Дмитрий Медведев, будучи президентом, вручает награду Борису Грачевскому – орден Почета.

– О том, что мне дали орден, я узнал из… интернета, – сетует худрук «Ералаша» – и тихо обалдел. Потом уже мне позвонили и сообщили, что меня ждут в Кремле. И когда я вошел в этот Колонный зал, увидел белые стулья, симфонический оркестр и услышал голос практически Левитана: «Орденом Почета…», подумал: «О Господи!» У меня затряслось все внутри… Передо мной стоит президент!

[:image:]

Я сказал речь небольшую и пошел. Тут мне Медведев говорит: «А фото?» Я даже забыл сфотографироваться! Да, говорю, конечно, пожалуйста… Этот момент запомнится мне, конечно, на всю жизнь!

Полную версию репортажа из кабинета Бориса Грачевского читайте скоро на сайте Sobesednik.ru и в свежем номере «Собеседника».

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика