Лавроненко не пустили на премьеру его же фильма

Исполнитель главной роли в фильме «Территория» Константин Лавроненко чуть не пропустил премьеру своего же фильма

Фото: Константин Лавроненко // Valery Lukyanov / Russian Look

Исполнитель главной роли в фильме «Территория» Константин Лавроненко чуть не пропустил премьеру своего же фильма.

[:rsame:]

11 февраля в Кремлевском дворце помпезно презентовали фильм Александра Мельника «Территория». Главную роль геолога-золотоискателя Ильи Чинкова в нем сыграл Константин Лавроненко, известный по фильмам «Возвращение», «Инквизитор», «Цена жизни» и другим.

Само собой, что актера разрывали на части – все хотели с ним сфотографироваться, не очень трезвые геологи пристрастно проверяли его на знание профессиональной терминологии. Затем в объятия Лавроненко бросились молодые актрисы Марина Васильева и Саша Бортич, с которыми он снимался в фильме «Как меня зовут».

[:image:]

Прозвенел третий звонок, Константин кинулся в зал, но путь ему преградила билетерша: «Ваш билетик!» Артист порылся в карманах, но пригласительный так и не нашел. Между тем на сцене началось представление съемочной группы. Видя замешательство Кости, из зала выскочила Ксения Кутепова, исполнившая в фильме роль журналистки Сергушовой.

– Женщина, это же актер Лавроненко, главный герой! – взывала Ксения к даме при исполнении.

Но было видно, что та не является поклонницей творчества ни Лавроненко, ни Кутеповой. Пока кто-то не вынес бумажку, несчастный актер в зал Кремлевского дворца не попал.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика