У 43-летней Наргиз Закировой родился внук

43-летняя финалистка шоу Первого канала «Голос» певица Наргиз Закирова стала бабушкой. В Нью-Йорке ее 25-летняя дочь Сабина родила мальчика. Первым изданием, с которым звезда поделилась своей радостью, стал «Собеседник»

Фото: Внука Наргиз Закировой назвали Ной // Anatoly Lomohov / Russian Look

43-летняя финалистка шоу Первого канала «Голос» певица Наргиз Закирова стала бабушкой. В Нью-Йорке ее 25-летняя дочь Сабина родила мальчика. Первым изданием, с которым звезда поделилась своей радостью, стал «Собеседник».

- Внука назвали Ной, - говорит Наргиз Закирова. – Имя выбирала дочка. Роды прошли без осложнений, Сабина чувствует себя хорошо, уже бегает вовсю.

- Расскажите о своем зяте.

- Виталику 26 лет. Он занимается, так же как и моя дочь, изучением различных религий, философией. Ездят на всевозможные сборы, фестивали буддистские, эзотерические.

- Вы встречали дочь, зятя и внука из роддома?

- Роды были назначены на 9 сентября, я к этому сроку прилетела в Нью-Йорк, но, к сожалению, ничего не произошло. Внук родился только 13 сентября. Мне пришлось улететь, так как были намечены концерты, а их не отменишь. Видела Ноя только по скайпу. Самый потрясающий на свете малыш, очень красивый. Я стала еще счастливее в десять раз. Как только будет несколько свободных дней, сразу же полечу в Америку, очень хочется подержать на руках внука.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика