Участницы Евровидения-2014 сестры Толмачевы: Жизнь у нас бурная

6 мая Настя и Маша Толмачевы выступят в первом полуфинале Евровидения-2014 в Копенгагене. Перед поездкой сестры нашли время между постоянными репетициями и занятиями с педагогами по вокалу, чтобы ответить на наши вопросы

Фото: Сестры Толмачевы // Мила Стриж

6 мая Настя и Маша Толмачевы выступят в первом полуфинале Евровидения-2014 в Копенгагене. Перед поездкой сестры нашли время между постоянными репетициями и занятиями с педагогами по вокалу, чтобы ответить на наши вопросы.

– Девчонки, какие эмоции испытываете перед поездкой на конкурс? 

Маша: Огромное счастье, ведь мы представляем Россию. Радуемся тому, что сейчас происходит. 

– Надеетесь повторить успех детского Евровидения?

Настя: Конечно! Мы стремимся занять первое место. Как все участники, хотим победить. Но главное – достойно выступить, познакомиться с другими участниками и хорошо провести время. 

Маша: Мы для этого и едем: надо настраиваться сразу на хорошее место. Евровидение с каждым годом становится все сильнее и сильнее. 

– Песню вам написал Филипп Киркоров. Это плюс или минус? 

– Мы очень счастливы, что написал песню именно Филипп Киркоров – для нас это большая честь. Думаю, мы ее отлично исполним и не подведем нашу команду. Мы много работаем. Песня очень красивая и сложная. Она про нас, про двух сестер, про то, как мы любим друг друга.

– Что вам советует Филипп сейчас? 

– Он нам говорит: «Получайте от всего происходящего удовольствие. С вами работает такая большая команда. Делайте все, что знаете и умеете». Филипп – хороший человек. С ним нам легко. Он два раза дарил нам огромные букеты цветов. 

– Вы учитесь в 10-м классе. Но уже два месяца готовитесь к конкурсу. Как вас отпустили из школы? 

Маша: Нас легко отпустили, потому что у нас очень хороший директор. Она нам просто сказала: «Девочки, занимайтесь своими делами, готовьтесь к конкурсу». Она нас любит, желает удачи. 

Настя: Разрешила нам два месяца пробыть в Москве, чтобы хорошо подготовиться к Евровидению. Сказала: «Ничего страшного, приедете – все наверстаете, все сдадите и выучите». 

– Чем занимаетесь, помимо школы и пения? 

Маша: Мы с Настей ходим в фитнес-клуб, плаваем. Жизнь у нас бурная, не скучаем.

– Вы уже слышали, что один курский депутат возмущается, что вы поете на английском языке? 

– Слышали. Очень много мнений. Ничего не можем по этому поводу сказать. Нам часто говорят: «Пойте на русском. У вас же хорошо получается». Но конкурс европейский, поэтому петь мы будем на английском языке. 

– Чем будете заниматься после Евровидения? В будущем хотите стать, как Пугачева?

– Конечно, мы тоже очень хотим стать такими же знаменитыми и шикарными певицами. Недавно у Аллы Борисовны был день рождения, и мы хотели бы ее поздравить. Пожелать здоровья. 

Настя: Точно свяжем свою жизнь с музыкой. Будем радовать зрителей своими песнями.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика