26.03.2014

Рассел Кроу в Москве отказался ввязываться в политический скандал

Знаменитый актер прилетел в столицу на сутки представить новую картину «Ной» (читайте на стр. 18), в которой сыграл главного героя. Прилетел поздно вечером и тут же не стал зря терять время

Фото: Рассел Кроу // Андрей Струнин

Знаменитый актер прилетел в столицу на сутки представить новую картину «Ной», в которой сыграл главного героя. Прилетел поздно вечером и тут же не стал зря терять время – отправился на ужин к Косте Цзю в его ресторан. С боксером они, оказывается, дружат более десяти лет. Как нам рассказал Костя на вечерней премьере, рыбные блюда Рассел ел с большим наслаждением.

Ну а утро перед премьерой актер провел в спа-центре своей гостиницы и на тренажерах – качал пресс и руки. 

Актеру надарили подарков. Он принял деревянную поделку в виде ковчега, хотя и не сразу понял, что это такое. А вот от флага российского флота наотрез отказался – мол, на Западе его тут же обвинят в поддержке присоединения Крыма, а он хочет быть политкорректным. Тем более актер сам накупил себе подарков: за час пребывания в ГУМе он оставил там не меньше 30 тысяч евро.

– Рассел, а в Армению вы не собираетесь? – спросил мы его за шоппингом.

– А что я там забыл? – уточнил актер.

– Так у армян же есть кусок Ноева ковчега, в музее хранится!

– Вот предприимчивый народ! – улыбнулся он. – Армения – страна с богатой историей, вообще-то интересно было бы съездить в Ереван, спасибо за идею.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика