06.03.2014

Актер Анатолий Руденко забросил семью ради бизнеса

На днях в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера боевика «Спираль». Нас удивило огромное количество цветов, которыми был украшен весь киноцентр

Фото: Анатолий Руденко //

На днях в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера боевика «Спираль». Нас удивило огромное количество цветов, которыми был украшен весь киноцентр. Выяснилось, что поставщиком букетов стал... исполнитель главной роли Анатолий Руденко.

Оказывается, артист в свободное от основной работы время всерьез занимается флористикой и даже открыл свою цветочную фирму.

– У меня свой цветочный бизнес, – признался нам актер. – Это то, чем мне интересно заниматься, поскольку это реальная возможность устраивать праздники. Хотя я и являюсь директором фирмы, мне и самому безумно нравится принимать участие в оформлении букетов, особенно когда заказ интересный и адресован красивой даме. В исключительных случаях могу даже лично его доставить. Но чтобы получить шикарный букет, нужно заметно вложиться: за три копейки сделать произведение искусства никак не получится.

– Хватает вам времени на семью?

– У нас с женой есть договор, что я буду тратить сейчас время на развитие бизнеса, и в будущем это должно принести свои дивиденды.

                                                                                                                                                                                                                                                                 Костенко Артем

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика