Подруга Виталия Гогунского рассказала о его тяжелом состоянии

Актера Виталия Гогунского страна узнала благодаря сериалу «Универ» на ТНТ. Он играл там фактурного Кузю. Год назад, правда, уволился из истории про студентов. Сказал, что устал быть артистом одной роли – туповатого качка. И хочет попробовать себя в разных жанрах

Фото: Виталий Гогунский //

Актера Виталия Гогунского страна узнала благодаря сериалу «Универ» на ТНТ. Он играл там фактурного Кузю. Год назад, правда, уволился из истории про студентов. Сказал, что устал быть артистом одной роли – туповатого качка. И хочет попробовать себя в разных жанрах.

Сейчас бывший «Кузя» участвует в проекте «Танцы со звездами» на канале «Россия». Близкая подруга артиста рассказала нам, что Виталик больше года пребывал в ужасной депрессии:

– Уходя из «Универа», он считал, что режиссеры станут рвать его на части. Ведь он звезда, вся страна знает и любит. Но этого не случилось. Походил по кастингам – не берут. Говорили: «Вас сложно воспринимать в других образах, не как Кузю». Почти год Виталик сидел без работы. И без денег. Настроение, состояние – ужасное.

В «Универе» Гогунский неплохо зарабатывал, ему даже удалось купить себе квартиру. А потом не раз пожалел, что ушел.

– Не знаю, какой гонорар Виталик получает в «Танцах со звездами». Но то, что этот проект вытащил его, встряхнул – факт. Ведь Виталька уже хотел бросать актерство. И на полном серьезе раздумывал, в какой профессии сможет найти себя, – резюмировала моя собеседница.

Читайте также:

Звезду «Универа» выгнали за пьянство?

Гогунский отверг Сашу Савельеву

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика