Названа причина смерти актёра Андрея Панина

Известный артист Андрей Панин был обнаружен мёртвым в своей квартире в четверг, 7 марта. Причиной смерти стала трагическая случайность

Известный артист Андрей Панин был обнаружен мёртвым в своей квартире в четверг, 7 марта. Причиной смерти стала трагическая случайность.

Как сообщили в московской полиции, тело актёра Андрея Панина было обнаружено 7 марта. По предварительной информации СМИ, пока не подтверждённой ГУВД Москвы, причиной смерти стал несчастный случай.

По одной из версий, Андрей Панин погиб вследствие падения и удара головой. Подробности пока не сообщаются.

О том, где и когда пройдут похороны артиста, будет сообщено позднее. Андрею Панину было 50 лет.

Карьеру артиста Андрей Панин начал в Кемеровской области, а в 1991 году получил второе актёрское образование в Школе-студии МХАТ и стал артистом этого театра. В кино Андрей Панин приобрёл известность после картины "Мама, не горюй" и фильма Дениса Евстигнеева "Мама". Широкому зрителю Андрей Панин известен по ролям в телесериалах "Граница. Таёжный роман", "Бригада", "Каменская". Одной из последних больших работ артиста стала роль хана Тинибека в фильме "Орда", снятом режиссёром Андреем Прошкиным для исторической аутентичности полностью на карачаево-балкарском языке, близком к языку Золотой Орды.

Читайте также:

Андрей Панин: Я резидент и дезертир

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика