12.10.2013

Ученые рассказали, как женщинам повысить свою сексуальность

Ученые давно старались добиться получения эстрогена, идентичного натуральному – эстрадиолу, который заметно улучшает сексуальную функцию. Он появился недавно в составе нового поколения КОК

Фото: Женщина //

Ученые давно старались добиться получения эстрогена, идентичного натуральному – эстрадиолу, который заметно улучшает сексуальную функцию. Он появился недавно в составе нового поколения КОК.

В паре с эстрогеном в нем еще работает диеногест – сильный гестаген, который по действию приближен к натуральному прогестерону. Одна из его ролей – защита от нежелательной беременности. Другая – обеспечение антиандрогенного эффекта. Стрессы, бремя ответственности, слишком интенсивный стиль жизни без отдыха приводят к повышению у слабого пола уровня мужских половых гормонов. Как следствие – потеря волос по мужскому типу, рост их над верхней губой, жировые складки на животе, пористая кожа. Гестаген с этим успешно борется.

Еще большей близости к «женской природе» удалось добиться за счет динамического режима дозирования. Для каждого дня цикла подобрана оптимальная доза гормона.

Читайте также:

Стало известно, от чего зависит сексуальность женщины

3 секрета женской сексуальности

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика