Телеведущая Екатерина Андреева раскрыла тайну своей молодости

Про ведущую программы «Время» на «Первом» Екатерину Андрееву ходят самые разные небылицы. Кто-то говорит, что она продала душу, кто-то – что сделала несметное количество пластических операций, ведь в противном случае женщина, которой в ноябре исполнится 52 года, не могла бы так выглядеть

Фото: Екатерина Андреева //

Про ведущую программы «Время» на «Первом» Екатерину Андрееву ходят самые разные небылицы. Кто-то говорит, что она продала душу, кто-то – что сделала несметное количество пластических операций, ведь в противном случае женщина, которой в ноябре исполнится 52 года, никак не могла бы выглядеть на тридцать.

Меж тем Андреева и сегодня такая же, как 15 лет назад, когда только попала во «Время». Как же ей это удается?

Сама Катя – как даму из-за шикарного внешнего вида называют до сих пор – лишь на днях открыла тайну. «Лицо» главного канала страны не пьет на ночь, дабы не было отеков, старается мыслить позитивно и нагружает себя по полной. Ходит в спортзал, перед сном вместе с мужем и дочкой по полтора часа занимается либо йогой, либо одним из видов ушу – внутренним боевым искусством тайцзицюань, которое многие путают с простой дыхательной гимнастикой. По мнению Кати, тайцзицюань помогает ей правильно дышать и распределять энергию, благодаря чему она не устает. Плюс может постоять за себя и от хулиганов, доведись тем пристать темной ночью, отмахается как нечего делать. Только представить телеведущую разгуливающей после полуночи невозможно: она ложится спать до двенадцати, хотя личный врач-китаец требует от нее засыпать уже в девять вечера.

Также своей молодостью Екатерина обязана холоду и свежему воздуху. Телеведущая ложится спать только в хорошо проветриваемом помещении, а форточки в ее квартире открыты в любую погоду. Ее ежедневный ритуал – контрастный душ, после которого телеведущая прикладывает к своему лицу кусочки льда с отварами из трав, как в салоне красоты (читайте ЗДЕСЬ).

А еще вот уже несколько лет при необходимости телеведущая Екатерина Андреева приводит себя в форму такой диетой. В течение недели нужно употреблять только кашу, сваренную из дикого риса: варить ее нужно на воде или на молоке жирностью 0,5 процента, никакого масла и соли. Вместо них можно использовать соевый соус (подробности ЗДЕСЬ).

Катя не верит в сглаз, но всякий раз, когда в ее доме оказывается старая вещь, обязательно снимает энергию прежних владельцев – ставит, например, чашечку под струю воды на много часов. А так как со шкафами такие манипуляции невозможны, антикварную мебель не покупает вовсе. Может, в этом и есть секрет ее молодости?

Читайте также:

Екатерина Андреева показала мужа

Катя Андреева не смотрит в зеркало

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика