Останки второго пилота могут пролить свет на крушение А320
На месте крушения А320 были найдены останки второго пилота Андреаса Любица, подозреваемого в уничтожении самолета

На месте крушения А320 были найдены останки второго пилота Андреаса Любица, подозреваемого в уничтожении самолета.
[:rsame:]
Среди останков 150 тел на месте крушения Airbus А320 авиакомпании Germanwings криминалисты выделили 78 образцов ДНК, среди которых оказались и останки второго пилота Андреаса Любица.
Специалисты полагают, что это поможет установить, какие лекарства употреблял второй пилот, что поможет выяснить причины его поступка. Во время обучения в летной школе Любиц страдал от депрессии, проходил лечение у психиатра и даже был признан временно негодным к полетам. После крушения А320 при обыске в его доме были обнаружены психоактивные препараты, в том числе и антидепрессанты.
Ранее французские следователи заявили, что не исключают версию крушения Airbus из-за технических неполадок, так как некоторые данные об авиакатастрофе до сих пор неизвестны.
Самолет А320 разбился 24 марта на юго-востоке Франции. На данный момент установлено, что второй пилот заперся в кабине и начал снижение, после чего воздушное судно врезалось в гору. Андреас Любиц является главным подозреваемым в крушении пассажирского судна.
[:wsame:]
[:wsame:]