30.08.2012

В Казани рядом с трупами двух женщин нашли надпись в защиту Pussy Riot

В Казани в квартире одного из домов обнаружены тела 76-летней пенсионерки и ее 38-летней дочери с признаками насильственной смерти. На месте преступления на стене квартиры обнаружена надпись кровью: "Free Pussy Riot".

НОВОСТИ РОССИИ. В Казани в квартире одного из домов обнаружены тела 76-летней пенсионерки и ее 38-летней дочери с признаками насильственной смерти. На месте преступления на стене квартиры обнаружена надпись кровью: "Free Pussy Riot".

По версии следствия, потерпевшие проживали совместно в одной квартире. Семья характеризуется как благополучная. Само бийство произошло с 24 по 26 августа 2012 года, смерть женщин наступила от множественных ножевых ранений.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, лиц, причастных к совершению данного преступления и мотивы убийства.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика