27.11.2007

Киноадвокат Андрей Соколов: В жизни все по-другому

С 1 декабря канал НТВ запускает новые серии полюбившегося зрителям сериала «Адвокат».

С 1 декабря канал НТВ запускает новые серии полюбившегося зрителям сериала «Адвокат».

Герой сериала Зимин в новом сезоне будет работать не один, теперь у него есть партнер – девушка Люба. Зимин по-прежнему остается идеалистом, профессия так и не научила его быть хладнокровным и циничным. Уголовные дела, которыми героям предстоит заниматься, стали еще более запутанными и драматичными. Он и Люба проводят собственные расследования, и их помощь снова оказывается спасительной. У каждой серии законченный сюжет.
Роль Зимина играет все тот же Андрей Соколов, он же один из режиссеров картины. «Собеседник» расспросил его о новых сериях.
– Повествование будет более динамичным. Какие испытания предстоят Зимину? Самым тяжелым по-прежнему останется разочарование в людях. Зато будут изменения в личной жизни. Мой герой наконец-то почувствует, что он мужчина. Недавно мне пришлось столкнуться с этой стороной жизни в реальных обстоятельствах: я участвовал в судебном разбирательстве по поводу защиты чести и достоинства, правда, выступал не в роли адвоката, а как потерпевший. Могу сказать, что Зимин – все-таки слишком идеализированный человек. Я еще раз убедился, что кино – это кино, а жизнь есть жизнь, совсем другая ипостась.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика