13.11.2007

Пьедестал

.

Сборная России, хоккей
Дружина Вячеслава Быкова стала победителем первого этапа Евротура. В последнем матче турнира россияне обыграли Чехию со счетом 4:1 и с двумя победами заняли первое место. Наши хоккеисты проиграли лишь команде Финляндии со счетом 2:1, а также обыграли Швецию 3:1. В последнем туре все те же финны могли обогнать россиян, но уступили шведам, которые и заняли второе место.

Андрей Кириленко, баскетбол
В матче регулярного чемпионата НБА клуб Андрея Кириленко «Юта Джаз» встретился с командой из Мемфиса, за которую играет главный оппонент по недавнему чемпионату Европы, капитан сборной Испании По Газоль. Этот матч стал настоящим разгромом гостей из Мемфиса – 118:94, а Кириленко вчистую переиграл оппонента. К 15 очкам Андрей добавил 12 подборов, 9 передач и 4 перехвата. Испанец же набрал всего 11 очков.

Мария Шарапова, теннис
Россиянка попала на итоговый турнир года в Мадрид почти случайно, но по ходу набрала такую форму, что уже никто не мог поставить под сомнение ее класс. В финале турнира Шараповой противостояла первая ракетка мира – бельгийка Жюстин Энен. Несмотря на неутешительную статистику последних встреч с Энен, Мария дала ей настоящий бой. Матч получился упорным и продлился 3 часа 24 минуты, но Мария все же проиграла…

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика