10.11.2007

Ручка с Маршалом не расставались

<p align="justify">Два месяца назад на праздновании своего юбилея Александр Маршал клялся и божился, что роман с солисткой &laquo;Блестящих&raquo; Надей Ручкой &ndash; всего лишь домыслы журналистов, а если что и было, то прошло. </p>

Два месяца назад на праздновании своего юбилея Александр Маршал клялся и божился, что роман с солисткой «Блестящих» Надей Ручкой – всего лишь домыслы журналистов, а если что и было, то прошло. Мол, сын и жена – это святое, семью не брошу из-за дешевой интрижки. Яркие речи певца резко контрастировали с бледностью его похудевшей жены Натальи, которая будто специально перекрасилась в брюнетку «под Ручку». Тем не менее Александр действительно больше времени стал проводить дома, а на светских мероприятиях появлялся в компании законной супруги.
А на днях Надя Ручка была замечена спецкором «ЖГ» на Тверской улице. В понурой брюнетке в темных очках, замотанной в черный шарф, трудно было узнать эстрадную звезду. Девушка шла очень быстро, не замечая ничего  вокруг. Посмотрев на часы, Ручка заглянула в торговый центр. Там, разменяв несколько стодолларовых купюр, поспешила в магазин бижутерии и купила себе длинные бусы из авантюрина и меха. Надев украшение, Надя вышла на улицу и остановилась у дороги. Десять минут девушка переминалась с ноги на ногу, говоря по телефону. Потом подошла к палатке, купила жвачку и сигареты и вернулась на прежнее место. Через двадцать минут, когда Ручка успела выкурить одну за другой три сигареты, подъехал серебристый джип. В нем сидел не кто иной, как Александр Маршал. Подав руку Наде, он помог ей сесть в машину, чмокнул в губы и запер дверь. Куда пара отправилась дальше, догадаться нетрудно, учитывая, что Надя живет в квартире, которую Александр еще весной снял специально для их свиданий.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика