18.12.2007

Гороскоп 24–30 декабря

.

Овен. Волшебный мир сюрпризов откроется перед вами, и многое в нем будет связано с детьми.

Телец. Вы сейчас вовлечены в дело, которое сулит вам выгоду. Но сердцу хочется совсем другого – самостоятельности. Пока придется играть по чужим правилам.

Близнецы. На этой неделе вы победите соперников с минимальным перевесом. Отпраздновать победу надо пышно и торжественно.

Рак. Пойдите на уступки в семейной жизни и выиграете гораздо больше. Особенно важно найти компромисс с тещами и свекровями, которые хотят принимать активное участие в ваших делах.

Лев. Вам предложат быть тамадой или ведущим важного мероприятия. Чем ярче вы будете выглядеть, тем больше внимания к себе привлечете.

Дева. Дел невпроворот, но расслабляться тоже необходимо – особенно к концу недели. Позвольте себе побездельничать, никому ничего не объясняя.

Весы. Светские манеры создадут вам хорошее реноме в обществе новых знакомых. Старайтесь и дальше не испортить впечатление.

Скорпион. Связи детства и юности, старая дружба всегда актуальны, иногда чувства вспыхивают вновь… Но возобновлять былой роман – все равно что дважды входить в одну и ту же воду.

Стрелец. Вам всю неделю придется принимать гостей. Как благородный хозяин одарите каждого небольшим подарком – такая щедрость вернется вам сторицей.

Козерог. Зимняя погода действует на вас тонизирующе, возможно, позовет в дорогу. Там с вами будут происходить интригующие события, но все с хорошим концом.

Водолей. За вами наблюдает человек, который хочет поближе познакомиться и даже завести роман. Однако в ваши планы не входят перемены в личной жизни – вы захотите оставить все как есть.

Рыбы. События сменяют друг друга с бешеной скоростью. Важно хоть на минуту остановиться и посмотреть на себя со стороны. Увы, ваши критики явно завышают вам оценки.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика