03.12.2007

Глюкоза устала быть «пацанкой»

В конце ноября в широкий прокат выходит премьера авантюрной комедии «Руд и Сэм», главную роль в которой сыграла певица Наталья Ионова, больше известная как Глюкоза.

В конце ноября в широкий прокат выходит премьера авантюрной комедии «Руд и Сэм», главную роль в которой сыграла певица Наталья Ионова, больше известная как Глюкоза. Накануне премьеры Наташа призналась «ЖГ», что не исключает возможности продолжать актерскую карьеру. Мало того, Ионова хочет кардинально сменить имидж.
– Я больше не буду ежедневно давать концерты, – рассказала «ЖГ» Наташа. – Я заключила новый контракт с Максом Фадеевым и теперь имею больше свободы. Мой внутренний мир стал более насыщенным, я освоила йогу, и это, конечно, повлияет на мое творчество. Теперь я замужняя женщина, и мне уже несолидно делать то, что делала раньше. К тому же если раньше я в любой момент могла сорваться с места и полететь на другой конец страны, то теперь сама могу решать, где и когда мне выступать. У меня семья, и мне нужно больше времени проводить с мужем и дочкой. Мало того, я не намерена больше выглядеть «пацанкой», так как устала от этого образа. Теперь зрители чаще будут видеть меня в платьях и красивых вечерних нарядах.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика