12.11.2007

Неверные жены

Ты всегда считалась верной женой. Но в последнее время, стоит тебе чуть-чуть выпить, сразу начинает тянуть на развлечения. Как не изменять своему мужу, если трезвой тебе этого делать совсем не хочется?

Ты всегда считалась верной женой. Но в последнее время, стоит тебе чуть-чуть выпить, сразу начинает тянуть на развлечения. Как не изменять своему мужу, если трезвой тебе этого делать совсем не хочется? По мнению психологов, на женские измены влияет несколько факторов.

Комплименты
Как правило, немного выпив, ты перестаешь следить за своим поведением. Алкоголь раскрепощает, и ты становишься простой и легкой в общении. Это поведение притягивает и представителей сильного пола. Они начинают за тобой ухаживать, делать комплименты. Ты подсознательно начинаешь вспоминать, когда приятные слова говорил тебе твой супруг. И понимаешь, что это было очень давно. Между тем каждый мужчина знает, что женщина любит ушами, и продолжает осыпать тебя комплиментами.

Как быть?
Постарайся на все вечеринки ходить вместе с мужем. Во-первых, он не допустит, чтобы ты общалась с другим мужчиной. А во-вторых, во время совместных празднований твой супруг будет уделять тебе гораздо больше внимания. Во время праздника сообщи мужу, что очень соскучилась по комплиментам, совместным походам в кино. Попроси, чтобы он уделял тебе и в обычной жизни как можно больше внимания.

Подруга
У многих из нас есть подруга, которая всегда окружена любовниками. Она с упоением рассказывает тебе о том, как ухажеры дарят ей подарки, приглашают на романтические свидания в рестораны… После рассказов веселая подруга, как правило, зовет тебя сходить с ней на очередную вечеринку. Там, немного выпив и увидев ее кавалеров, ты понимаешь, что тебе хочется жить так же.

Как быть?
Сексологи считают, что «поход налево» идет женщинам только на пользу. Главное, чтобы об этом не узнал муж. Если же, проснувшись утром, ты испытываешь угрызения совести и боишься смотреть мужу в глаза, нужно четко прояснить ситуацию. Пойми, что жить на два лагеря ты не сможешь. И придется в конце концов выбирать, что лучше: проверенный годами муж или неизвестный мужчина. Решать только тебе самой.

Измены мужа
Иногда на измены нас толкает жажда справедливости. Ты уже несколько раз обнаруживала на пиджаке мужа следы помады, а неизвестные девицы, представляющиеся коллегами по работе, стали звонить ему все чаще и чаще. В конце концов тебе надоедает все, и ты понимаешь: а что мешает тебе сделать то же самое?
Как быть?
Конечно, жажда мести – это хорошо. Но что будет дальше, если вы будете постоянно изменять друг другу? Это в конечном итоге ни к чему хорошему не приведет. Поэтому, прежде чем решиться на измену, стоит поговорить с мужем. Только не надо устраивать скандалов, попытайся говорить спокойно. Выясни, что в последнее время его перестало устраивать.

Возврат
Очень часто женщинам за сорок хочется доказать и себе, и окружающим, что они еще могут нравиться мужчинам. И, приходя в компанию, они начинают флиртовать с парнями, годящимися им в сыновья.
Как быть?
Многие молодые люди действительно не прочь тесно пообщаться с женщинами постарше, так как те, во-первых, очень опытные, а во-вторых, не предъявляют никаких претензий. Впрочем, они встречаются с такими женщинами только из-за финансовой поддержки, которую те им оказывают. Так что, прежде чем связаться с юнцами, стоит сто раз подумать, а что тебе это принесет. Доказать свою привлекательность ты можешь и другим способом. А вот обжечься и оказаться брошеной в такой ситуации ой как легко.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика