23.10.2007

Тамара Гвердцители строит себе дворец

Решила попробовать себя на знаменитом конкурсе Евровидение.

Решила попробовать себя на знаменитом конкурсе Евровидение. Долго думала и поняла, что это замечательный шанс показать все, на что я способна в музыке. Тем более в последнее время в моем репертуаре все чаще появляются европеизированные и попсовые песни. Конечно, очень хотелось бы представлять Россию, но это место уже занято проектом Макса Фадеева «Серебро». У меня есть еще два варианта: родная Грузия и Франция, в которой я жила какое-то время. А если все же не получится, то поеду на следующий год. За это время подберу подходящую музыкальную композицию для выступления.
Месяц назад я закончила съемки клипа на новую песню «Воздушный поцелуй». Проходили они в Елагинском дворце Петербурга. Меня просто поразило это здание. Могу сказать, что раньше никогда не придавала особого значения архитектуре и дизайну. Но сейчас идет строительство моего загородного дома, и я стала обращать внимание на все, что связано с оформлением интерьеров.
Поэтому, как только увидела во дворце кресла с позолоченными подлокотниками, сразу же решила их выкупить у музея (смеется). Но смотрители разубедили меня, поскольку, как оказалось, вся мебель в залах не реставрировалась полтора века.
Зато теперь у меня появилось еще одно увлечение – антиквариат. У меня тоже будет свой Елагинский дворец.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика