27.11.2007

Гороскоп 3–9 декабря

.

Овен. Получить радость от общения с людьми и сохранить в порядке нервную систему? У вас получится. Выступая на публике, будьте предельно искренни.

Телец. Вас одолеют рассеянность и забывчивость. В личной жизни разгорятся страсти, но помните: крепкие союзы в основном держатся на чувстве локтя.

Близнецы. Бывают периоды, когда ничего не хочется делать и надоел привычный круг общения. Обратите внимание на того, кто давно уже является вашим поклонником, но держится в тени.

Рак. На этой неделе вы узнаете некую страшную тайну, о которой сразу же захотите оповестить весь мир. Учтите, что недоброжелатели только и ждут момента, когда вы проболтаетесь.

Лев. Даже в самой нелепой ситуации вам необходимо гордо держать свою львиную голову. Ведите себя уверенно, говорите как можно громче – успех гарантирован.

Дева. Вы устали от непонимания домочадцев, нередко злитесь на них. Вас просто заел быт, и от этого надо спасаться всеми доступными способами – вплоть до внезапного отъезда из дома!

Весы. Жизнь иногда подбрасывает странные сюжеты: если к вам обратится малознакомый человек, постарайтесь помочь ему, и судьба вознаградит вас. Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.

Скорпион. Вы испытываете трепет и восторг, когда хвалят вашу вторую половину. Отпразднуйте ваш совместный успех.

Стрелец. Тщательно спланировав важное дело, вы почему-то позволяете ветру перемен отвлечь вас от него. Придерживайтесь старого плана.

Козерог. Поддержание добрососедских отношений – нелегкий труд, но вы будете готовы на любые жертвы ради спокойствия детей.

Водолей. Порой вы живете «на черновик», полагая, что когда-нибудь все можно будет исправить. Однако работать над ошибками некогда – судьба все время ставит перед вами абсолютно новые задачи.

Рыбы. Без грандиозных целей не стоит ждать прогресса. Поэтому даже с пустяковыми вопросами не стесняйтесь обращаться к начальству, требуйте уважения и внимания к себе.

Рубрика: Без рубрики

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика