Нина Останина: Больше, чем в военный период, вымирает население

Депутат Госдумы решила привлечь к ответственности «министров, вице-премьеров, руководителей всяких роспотребнадзоров, которые участвуют в разработке и получении доходов от этой самой вакцины»

Депутат Госдумы Нина Останина

Депутата Госдумы беспокоит сохранятся ли у наших детей и подростков репродуктивные функции

– Минздрав России разрешил колоть «Спутник М» подросткам от 12 лет с согласия родителей. Готовы ли вы прививать детей?

– Не готова и не рекомендую родителям, у кого есть сомнения в последствиях от вакцинации детей, – ответила «Собеседнику» депутат Госдумы Нина Останина. – Неизвестно, сохранятся ли у наших детей и подростков репродуктивные функции. Потому что прогнозы специалистов – с одной стороны, с другой уклончивый ответ или прямой уход от ответа руководителя координационного штаба Голиковой и министра здравоохранения, – они вызывают недоверие. Я не понимаю, почему начали вакцинацию детей, когда вакцина для них не прошла третий этап клинических испытаний.

Что касается прогнозов, их не может дать никто. Коронавирус у нас третий год и дети, получившие вакцину еще не вступили в репродуктивный возраст, чтобы делать какие-то выводы о том, каких детей они смогут родить и воспитать – здоровых или больных. И вообще, сохранятся ли у наших детей и подростков репродуктивные функции. Некоторые «специалисты» от здравоохранения уже предрекают вообще поражение репродуктивных функций от заболевания ковидом.

Скажите, если от коронавируса можно опасаться перестать быть родителем, то прививка, которая борется с этим коронавирусом, защитит эти репродуктивные функции? Вопросов много, ответов нет, – риторически заявляет Останина. – Клинические испытания до конца не проведены. Но хоть привели бы нам пример на мышах, статистику какую-то, в которую родители могли бы поверить. Вместо этого оголтелая пропаганда. 

Высокопоставленные чиновники, депутаты, которые топили когда-то за Конституцию, за закон об увеличении пенсионного возраста – говоря о том, что им поступают многочисленные обращения, народ страшно хочет до 70 лет просто пахать-пахать и пахать и умереть на рабочем месте, – теперь они призывают вакцинировать ещё и детей.

Ну, нельзя быть специалистом, профессионалом во всех областях. Не будучи таковым я и хочу получить заключение медицинского сообщества, профессиональных эпидемиологов о защите здоровья наших детей. Поэтому, на днях я внесла поправку в ФЗ об эпидемиологическом здоровье населения, ст. 11, чтобы вывести детей из зоны действия этого закона; чтобы можно было привлечь к ответственности министров, руководителей координационных штабов, вице-премьеров, руководителе всяких роспотребнадзоров, которые сами участвуют в разработке и получении доходов от этой самой вакцины; чтобы иметь возможность привлечь в соответствии по закону, если мы получим нездоровое поколение и нанесём тем самым ещё более демографический ущерб, чем это случилось в последние годы. 

Больше, чем в военный период вымирает население, особенно русское население. Пора бить в колокола!

Вместо этого мы вводим дополнительные сомнительные меры с вакцинацией детей и подростков. Категорически против! – заключила Нина Останина.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика