Фермер из США, нашедший музыкальный слух у коров, привел в восторг животных и Интернет [ВИДЕО]

Канзасский фермер, зарегистрированный на YouTube под ником «Фермер Дерек Клингенберг» набрал более двух с половиной миллионов просмотров за три дня с момента публикации ролика, где коровы подпевают его тромбону

Фото: Кадр из YouTube

Канзасский фермер, зарегистрированный на YouTube под ником «Фермер Дерек Клингенберг» набрал более двух с половиной миллионов просмотров за три дня с момента публикации ролика, где коровы подпевают его тромбону, пишет «The Kansas City Star». На видео фермер исполняет для коров кавер-версию песни новозеландской певицы Lorde «Royals» на тромбоне.

Молодой человек садится на раскладной стул посреди поля и начинает играть мелодию из композиции. Пока он играет, к нему подходят все больше и больше коров, которые под конец видео начинают мычать в такт мелодии.

Российские спецслужбы отреагировали на видеозапись, размещенную боевиками в интернете и предупреждающую о терактах на Олимпиаде в Сочи

Мужчина выложил ролик в сеть 3 августа. За три дня его успели посмотреть уже больше двух с половиной миллионов раз.

Это не первый успех фермера из Канзаса — девять месяцев назад он выложил на Youtube ролик «Что говорит фермер?», сделанный как пародия на песню Ylvis «The Fox».

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика