Фермер из США, нашедший музыкальный слух у коров, привел в восторг животных и Интернет [ВИДЕО]
Канзасский фермер, зарегистрированный на YouTube под ником «Фермер Дерек Клингенберг» набрал более двух с половиной миллионов просмотров за три дня с момента публикации ролика, где коровы подпевают его тромбону

Канзасский фермер, зарегистрированный на YouTube под ником «Фермер Дерек Клингенберг» набрал более двух с половиной миллионов просмотров за три дня с момента публикации ролика, где коровы подпевают его тромбону, пишет «The Kansas City Star». На видео фермер исполняет для коров кавер-версию песни новозеландской певицы Lorde «Royals» на тромбоне.
Молодой человек садится на раскладной стул посреди поля и начинает играть мелодию из композиции. Пока он играет, к нему подходят все больше и больше коров, которые под конец видео начинают мычать в такт мелодии.
Мужчина выложил ролик в сеть 3 августа. За три дня его успели посмотреть уже больше двух с половиной миллионов раз.
Это не первый успех фермера из Канзаса — девять месяцев назад он выложил на Youtube ролик «Что говорит фермер?», сделанный как пародия на песню Ylvis «The Fox».