21.02.2018

Российская разработка Tkeycoin выходит на мировой уровень

Пресс-служба Холдинга БР подтвердила информацию о привлечении западной аудитории к проекту Tkeycoin, согласно стратегии The Global Scale в рамках Road Show.

Российские разработчики децентрализованной платформы Tkeycoin DAO в марте выходят на международный рынок. Сейчас активно ведется подготовка всей площадки к выходу на территории Евросоюза и СНГ. В будущем покрытие запланировано на страны Азии и США.

Управление процессами на интернациональном эшелоне, с вниманием многих заинтересованных сторон, позволит создать солидный социально-экономический рынок. - отмечают исполнители в своем докладе.

Пресс-служба Холдинга БР подтвердила информацию о привлечении западной аудитории, согласно стратегии The Global Scale в рамках Road Show.

Вывод Tkeycoin DAO на глобальную арену обеспечивает мощный приток денег, что дает возможность компании обновлять техническую базу, расширять границы бизнеса, не прибегая к заемным средствам. Полученные средства реинвестируются на увеличения прибыльности и эффективность всей структуры. Статус публичности не только откроет доступ к новому источнику финансирования, но и облегчает обратную связь с конечным потребителем, поясняют основатели Tkeycoin

По данным информационного агентства ИТАР ТАСС, Tkeycoin будет способствовать росту мировой экономики.

Практика показывает, что выход бизнеса на всемирный уровень является одним из немаловажных факторов, определяющих авторитет и популярность организации, особенно в РФ и СНГ. Отечественные проекты уже демонстрировали огромные успехи в области блокчейн технологий, примером резкого роста и массового распространения стал Виталик Бутерин с децентрализованной платформой Ethereum. Напомним, что Ethereum вторая по значимости криптовалюта после Bitcoin, нынешняя капитализация составляет более $3,4 млрд.

Эксперт в области блокчейн Александр Маркин видит большие перспективы Tkeycoin DAO: «Рынок сейчас находится на стадии формирования, в связи с этим у криптовалюты Tkeycoin есть все шансы занять место в тройке мировых лидеров среди криптовалют».

Западные аналитики прогнозируют значительные изменения на финансовых рынках в ближайшие два года, что повлечет за собой важные трансформации в экономике большинства стран мира.

Рубрика: Технологии

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика