13.07.2017

BQ-5203 Vision: фото высокого качества под надежной защитой и новые технологии связи

Новый смартфон российского производителя BQ позволяет пользоваться основной камерой из двух модулей

Фото: BQ-5203 Vision //

Новый смартфон российского производителя BQ позволяет пользоваться основной камерой из двух модулей.

Состоящая из двух модулей в 8 и 16 мегапикселей основная камера BQ-5203 Vision станет настоящей находкой для всех поклонников мобильной фотографии. Им станет доступен не только модный эффект боке, но и съемка повышенной яркости и дополнительное качество съемки в условиях слабой освещенности, что выгодно выделяет девайс и делает его прекрасным выбором для мобильных фотохудожников.

Кроме того, снимки, сделанные на BQ-5203 Vision, окажутся под надежной защитой благодаря сканеру отпечатка пальца.

5,2-дюймовый дисплей с разрешением HD 1280x720 и поддержкой технологии IPS реалистично передает цвета, а поддержка операционной системы Android 7.0 гарантирует быструю и легкую работу приложений на девайсе, укомплектованном 3 Гб оперативной памяти и четырехъядерным процессором MT6737T.

Впрочем, любой смартфон создан не в последнюю очередь для общения, и здесь BQ-5203 Vision тоже есть чем похвастаться, а именно поддержкой технологии голосовой связи последнего поколения VoLTE, которая позволяет повысить качество звонков и сократить время, затрачиваемое на соединение. Удобная фронтальная камера также позволяет проводить видеоконференции. Наконец, немаловажной особенностью любого современного смартфона является устойчивость к механическим воздействиям и прочность, которую BQ-5203 Vision обеспечивает закаленное стекло с эффектом 2.5D.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Технологии

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика